Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Арзамасцы -против наркотиков

Обращение мэра — Арзамасцы против наркотиков

Уважаемые арзамасцы!

Проблема распространения наркомании в нашем обществе была и остается одной из самых злободневных. Органы власти и правоохранительные органы, образование и здравоохранение, сфера бизнеса и, конечно, общественность должны сплотиться и выступить единым фронтом против тех, кто торгует смертью.

Борьба с наркоманией идет постоянно, но ее необходимо усиливать. Для этого 18 марта началась акция «Мы выбираем жизнь», направленная на борьбу с наркоманией и наркоторговлей. Уверен, что любой неравнодушный человек понимает важность и актуальность этой темы.

От наркомании гибнут наши дети. В первую очередь именно их пытаются затянутьнаркоторговцы в свои дурманящие сети и погубить наше будущее ради преступныхдоходов. И мы все должны встать стеной между молодым поколением и продавцами гибельного зелья. В стороне не должно остаться ни одного человека, иначе эта беда – а она коснулась уже многих – придет и в наши семьи. Нельзя думать, что это зло меня минует, это преступная ошибка.

Только все вместе мы можем остановить распространение смертоносного зелья в нашем городе, области, стране. У нас есть четкий план действий, но очень нужна и ваша поддержка. Многие видят, где собираются наркоманы и располагаются притоны. Наберите телефон доверия 9-03-76. Давайте вместе защитим жизнь и здоровье наших детей и близких!