Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Бесплатные консультации для социальных предпринимателей региона

Бесплатные консультации для социальных предпринимателей региона

Бесплатные консультации проведет для социальных предпринимателей Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Консультациями могут воспользоваться как действующие предприниматели, так и те, кто только планирует начало собственного дела.

«Консультации пройдут в 2 форматах: тематических круглых столов-семинаров и индивидуальной консультации. Разбираться будут самые разные вопросы: меры поддержки социальных предпринимателей, участие в грантовых конкурсах и госзакупках, бизнес-планирование, делопроизводство, налоговый, кадровый и бухгалтерский учет, маркетинг социальных проектов и даже взаимодействие со СМИ. Всё то, что поможет предпринимателю сделать свой бизнес устойчивым или вывести на новый уровень», - сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

6 декабря в Нижнем Новгороде состоится консультационный семинар «Как открыть социальный бизнес». Он ответит на вопросы: можно ли зарабатывать в социальной сфере, какие есть преференции и какие бизнес-модели социального бизнеса уже существуют.

На 10 декабря запланирован круглый стол «Социально-медицинская реабилитация пожилых граждан, инвалидов и лиц с ОВЗ», на котором будут рассмотрены новое в законодательстве по организации медицинской реабилитации взрослых, основные организационные этапы создания реабилитационного учреждения, меры поддержки для предпринимателей в сфере медицины и реабилитации.

На круглом столе «Развитие предпринимательства в спорте», который пройдет 11 декабря в Нижнем Новгороде, можно будет обсудить тренды и возможности для спортивных организаций и развития детского и юношеского спорта. А 12 декабря на семинар также в Нижнем Новгороде соберутся все, кого интересует развитие и поддержка в сфере дополнительного образования.

Запрос по участию в профильных круглых столах можно направлять на адрес: buh@unitnn.ru. Получить подробную информацию о круглых столах, а также записаться на индивидуальную консультацию можно по телефонам:

+7 831 429 06 35,

+7 831 429 07 25