Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Центр развития добровольчества "Мой город" обеспечивает волонтерскую поддержку Первенства ПФО по боксу в Арзамасе

Центр развития добровольчества "Мой город" обеспечивает волонтерскую поддержку Первенства ПФО по боксу в Арзамасе

26 марта в арзамасском ФОК "Звездный" стартовало Первенство Приволжского федерального округа по боксу памяти Ф. А. Бокарева среди юниоров 17-18 лет.

Центр развития добровольчества "Мой город" с первого дня активно включился в процесс организации соревнований. В волонтерской поддержке принимают участие как опытные ребята, обученные в ходе проекта "#СпортВолонтер", так и новички.

"Как волонтер я впервые участвую в такого рода соревнованиях. Мы помогаем в гардеробе, осуществляем навигацию по зданию гостей турнира из других регионов, объявляем о начале, конце боя, перерывах между раундами, ведем хронометраж, выдаем инвентарь, обеспечиваем работу службы протокола и секретариата судейской бригады. Трудности, конечно, есть, но работать в команде всегда легче. К счастью, мне повезло с командой добровольцев нашего Центра, потому что поддержка, готовность прийти на помощь чувствовалась сразу", - сказала активистка ЦРД "Мой город" Ангелина Акулова.

Впереди еще несколько турнирных дней. Благодарим ребят за помощь, ведь на их плечах все то, от чего зависит качество организации Первенства.

Часто используемые теги