Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Информация от Росреестра: Комфортное получение государственной услуги – наша основная задача

Комфортное получение государственной услуги – наша основная задача


«Безопасное и оперативное проведение любых сделок с недвижимостью теперь готова осуществлять Кадастровая палата», - данное заявление на брифинге для СМИ сделала Оксана Яковлевна Штейн, директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Нижегородской области.
В связи с изменениями в Уставе, Кадастровая палата по Нижегородской области предлагает заявителям новую услугу, позволяющую быстро, а самое главное, безопасно совершить любую сделку с недвижимостью, причем, не выходя из дома. Это значит, что специалист Кадастровой палаты готов выехать к заявителю на дом и предоставить сведения в виде выписки из Единого Государственного Реестра недвижимости, составить договор купли–продажи, принять документы на постановку на государственный кадастровый учет и регистрацию права собственности любого объекта недвижимости.
Таким образом, услуга оказывается оперативно, максимально качественно и, самое главное, полностью оберегает участников сделки от мошеннических действий.

Тарифы

Вы можете обратиться в Кадастровую палату за предоставлением услуг:
• по телефону 8 (83147) 9-77-73 (Арзамас), 8 (831) 417-73-00 (Н.Новгород)
• по телефону Ведомственного центра телефонного обслуживания Росреестра 8-800-100-34-34
• по электронной почте filial@52.kadastr.ru
• при личном обращении: г. Арзамас, ул. Станционная, д. 28А
• через официальный сайт https://kadastr.ru

Тарифы на оказание консультационных услуг утверждены Приказом ФГБУ "ФКП Росреестра" от 08.04.2019 N П/099 «Об утверждении тарифов на оказание информационных, справочных, аналитических и консультационных услуг, анализ программ и проектов в соответствии с целью деятельности Учреждения».
Тарифы на оказание услуг по выезду к заявителям подтверждены Приказом ФГБУ «ФКП Росреестра» от 29.12.2016 № П/517 «Об утверждении тарифов на оказание услуг по выезду к заявителям с целью доставки запросов о предоставлении сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, и прилагаемых к ним документов к месту оказания государственных услуг и по курьерской доставке заявителям документов, подлежащих выдаче по результатам рассмотрения запросов о предоставлении сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости».