Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Качественная перезагрузка

Качественная перезагрузка

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин провел ряд назначений в правительстве региона.

Андрей Гнеушев, который до сих пор руководил социальным блоком, назначен заместителем губернатора по внутренней политике. Он будет курировать министерство внутренней, региональной и муниципальной политики, а также отвечать за взаимодействие с Законодательным собранием области.
Давид Мелик-Гусейнов, возглавлявший до сих пор департамент проектной деятельности Минздрава РФ, стал заместителем губернатора по социальной политике.

Блок реальной экономики теперь курирует Андрей Саносян, обладающий большим опытом управления проектами в сфере промышленности и предпринимательства.

Заместителем председателя правительства Нижегородской области Глеб Никитин назначил Олега Берковича. Основным направлением его деятельности станет подготовка к 800-летию Нижнего Новгорода.

- В правительстве Нижегородской области произошла качественная перезагрузка, - подчеркнул Глеб Никитин. - На ключевые должности пришли люди, которые имеют в своем багаже реальные достижения и реализованные проекты. Правительство - это не закостенелая структура, а живой организм, и он должен реагировать на текущую ситуацию. Реализация нацпроектов и крупных инфраструктурных решений требует современного управленческого подхода, координации различных структур и ведомств. Работать нужно на конкретный результат.

Олег Беркович

Андрей Гнеушев

Давид Мелик-Гусейнов

Андрей Саносян