Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Конкурс на лучшую историю о Серафимовой земле стартовал в соцсетях

КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ИСТОРИЮ О СЕРАФИМОВОЙ ЗЕМЛЕ СТАРТОВАЛ В СОЦСЕТЯХ



Конкурс на лучшую историю о местах и людях Арзамасского и Дивеевского районов стартовал в официальных аккаунтах портала «Серафимова земля» в социальных сетях. Организаторами выступают паломническо-туристический портал «Серафимова земля» и туроператор «Серафимовская земля».

Для того чтобы принять участие в конкурсе, нужно написать историю об уникальных местах Арзамасского и Дивеевского районов, легендах, связанных с ними или о жителях этих мест, героях войны, художниках и ремесленниках, ваших семьях, традициях и талантах.

Работы можно отправить на электронную почту konkursserafim@gmail.com, а также в личные сообщения группы «Серафимова земля» в социальной сети ВКонтакте или аккаунта Instagram до 4 мая 2020 года. К участию приглашаются граждане старше 16 лет.

Лучшие работы будут опубликованы на официальной странице портала «Серафимова земля» в ВКонтакте. Там же пройдет открытое голосование, по итогам которого 15 мая определятся по 3 победителя в двух номинациях: места и люди. Авторы шести лучших историй получат призы, а их рассказы появятся на сайте «Серафимова земля».

Конкурс состоит из трех этапов:

Прием работ: до 4 мая 2020 года

Выбор 20 лучших историй: 4-6 мая 2020 года

Онлайн-голосование в группе ВКонтакте: с 7 по 12 мая 2020 года

Подробности об условиях конкурса и призах можно узнать: https://vk.com/serafimova_zemlya?w=wall-190831704_348