Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Лучшая дизайнерская находка в оформлении дошкольной образовательной организации.

Лучшая дизайнерская находка в оформлении дошкольной образовательной организации.

15 дошкольных образовательных организаций города Арзамаса приняли участие в городском смотре-конкурсе «Лучшая дизайнерская находка в оформлении дошкольной образовательной организации». Конкурс проводился по номинациям «Лучшая развивающая среда в групповом помещении», «Лучшая развивающая среда в кабинете специалиста», «Лучшая развивающая среда в помещении для организации образовательного процесса».
Детский сад – это первое учебное заведение, куда попадают малыши. Поэтому очень важно, чтобы впечатление, получаемое здесь, было благоприятным. Конечно же, для ребенка самым главным в детском саду является воспитатель. Но немаловажное значение имеет также оформление интерьера помещений. Интерьер должен быть функциональным, безопасным, отвечать эстетическим требованиям. Дизайн помещений благотворительно и положительно влияет на эмоциональный настрой ребёнка, на его развитие и самочувствие, помогает ребенку в формировании эстетического восприятия, художественного вкуса.
Победители конкурса: в номинации «Лучшая развивающая среда в групповом помещении» - ДОУ № 52 (заведующий Никонова В.Р.), в номинации «Лучшая развивающая среда в кабинете специалиста» - ДОУ д/с № 11 (заведующий Яшина С.В.), в номинации «Лучшая развивающая среда в помещении для организации образовательного процесса» - ДОУ № 46 (заведующий Обухова О.Е.). Среди призёров ДОО № 11,18, 26, 28, 39, 50.