Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
МАРКИРОВКА ТОВАРОВ

План разъяснительных мероприятий на август 2020 года для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации

Об информировании участников оборота духов и туалетной воды

Об информировании участников товаров легкой промышленности

Об информировании участников оборота фотокамеры (кроме кинокамеры), фотовспышки и лампы-вспышки

Об информировании участников оборота шины и покрышки

Распоряжение Правительства РФ от 28.04.2018 № 792-р (ред. от 28.07.2020) «Об утверждении перечня отдельных товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации

Постановление Правительства РФ от 26.04.2019 N 515 (ред. от 18.04.2020) "О системе маркировки товаров средствами идентификации и прослеживаемости движения товаров".

Постановление Правительства РФ от 31.12.2019 N 1953 "Об утверждении Правил маркировки фотокамер (кроме кинокамер), фотовспышек и ламп-вспышек средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении фототоваров".

Постановление Правительства РФ от 31.12.2019 N 1955 "Об обеспечении доступа к информации, содержащейся в государственной информационной системе мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации"). (вместе с "Правилами обеспечения доступа к информации, содержащейся в государственной информационной системе мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации").

Постановление Правительства РФ от 31.12.2019 N 1956 "Об утверждении Правил маркировки товаров легкой промышленности средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении товаров легкой промышленности".

Постановление Правительства РФ от 31.12.2019 N 1957 "Об утверждении Правил маркировки духов и туалетной воды средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении духов и туалетной воды».

Постановление Правительства РФ от 31.12.2019 N 1958 "Об утверждении Правил маркировки шин средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении шин"