Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 1132 от 15.09.2016
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

_15.09.2016__ №___1132__

О внесении изменений в постановление администрации города Арзамаса от 22.08.2012г. № 1696 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Запись на обзорные, тематические и интерактивные экскурсии, проводимые государственными и муниципальными учреждениями культуры»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», типовым перечнем муниципальных услуг, предоставляемых органами местного самоуправления муниципальных образований Нижегородской области, утвержденным протоколом комиссии по повышению качества предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Нижегородской области 18.06.2015 года № 211-24/15прт, решением Арзамасской городской Думы от 25.12.2015 г. №46 «О внесении изменений в Положение об администрации города Арзамаса Нижегородской области и ее структуре, утвержденное решением Арзамасской городской Думы от 28.05.2010 года №39, и приложение 2 к данному решению»:

1. Внести следующие изменения в постановление администрации города Арзамаса от 22.08.2012г. № 1696 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Запись на обзорные, тематические и интерактивные экскурсии, проводимые государственными и муниципальными учреждениями культуры», далее (постановление):

1.1 В названии и по тексту постановления слова «Запись на обзорные, тематические и интерактивные экскурсии, проводимые государственными и муниципальными учреждениями культуры» заменить словами «Запись на обзорные, тематические и интерактивные экскурсии» в соответствующем падеже.

2. Внести изменения в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Запись на обзорные, тематические и интерактивные экскурсии, проводимые государственным и муниципальными учреждениями культуры», утвержденный постановлением администрации города Арзамаса от 22.08.2012г. № 1696 (далее – регламент):

2.1. В названии и по тексту регламента слова «Запись на обзорные, тематические и

интерактивные экскурсии, проводимые государственными и муниципальными учреждениями культуры» заменить словами «Запись на обзорные, тематические и

интерактивные экскурсии» в соответствующем падеже.

2.2. По тексту регламента и в тексте приложений:

- слова «департамент культуры администрации города Арзамаса (далее – департамент культуры)» заменить словами «департамент культуры и туризма администрации города Арзамаса (далее – департамент культуры и туризма)» в соответствующем падеже.

- слова «муниципальное учреждение культуры историко-художественный музей г.Арзамаса Нижегородской области (далее-МУК ИМХ ГАНО) заменить словами «муниципальное бюджетное учреждение культуры историко-художественный музей г.Арзамаса Нижегородской области (далее-МБУК ИМХ ГАНО)

- слова «муниципальное учреждение культуры –литературно-мемориальный музей А.П. Гайдара г.Арзамаса Нижегородской области (далее-МУК ЛММГАНО) заменить словами «муниципальное бюджетное учреждение культуры –литературно-мемориальный музей А.П. Гайдара г.Арзамаса Нижегородской области (далее-МБУК ЛММГАНО)

В подпункте 1.3.1. пункта 1.3.:

- слова «тел./факс: 4-42-97» заменить словами «тел./факс: 8 (831 47) 7-57-60»

  • Приложение №1 к административному регламенту предоставления муниципальной услуги «Запись на обзорные, тематические и интерактивные экскурсии, проводимые государственными и муниципальными учреждениями культуры» изложить в следующей редакции: см. приложение №1 административному регламенту предоставления муниципальной услуги «Запись на обзорные, тематические и интерактивные экскурсии».
  1. Отделу по информационному обеспечению и связям с общественностью (Лабзина О.А.) обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на директора департамента культуры и туризма администрации города Арзамаса Т.М. Ильченко.

Глава администрации города Арзамаса

И.В. Киселев

Приложение 1

к Административному регламенту

предоставления муниципальной услуги

«Запись на обзорные, тематические и

интерактивные экскурсии»

«Учреждения, предоставляющие муниципальную услугу:

Муниципальное бюджетное учреждение культуры историко-художественный музей г. Арзамаса Нижегородской области

Адрес:

607220 Нижегородская область, г. Арзамас, пл. Соборная, д. 9;

Телефон/факс: 8 (83147) 9 – 40 – 16;

Адрес электронной почты: arzmuseum@rambler.ru.

График работы:

пн.-пт. 09.00-18.00; без обеденного перерыва

суббота, воскресенье: 10.00-16.00, без обеденного перерыва

среда – выходной.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры - литературно-мемориальный музей А.П. Гайдара г. Арзамаса Нижегородской области

Адрес:

607220 Нижегородская область, г. Арзамас, ул. Горького, д. 18;

Телефон/факс: 8 (83147) 9-46-54; 9-46-44; 9-44-31

Адрес электронной почты: ArzGaidar@mail.ru.

График работы:

вт.- вс. 09.00-18.00; без обеденного перерыва

понедельник – выходной.

Адрес Интернет - сайта администрации города, содержащего информацию о предоставлении муниципальной услуги: www.аrzamas.org