Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 1171 от 08.08.2017
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

От 08.08.2017

№ 1171

О временном прекращении движения транспортных средств на автомобильных дорогах местного значения в границах городского округа в целях обеспечения безопасности дорожного движения

В связи с проведением меропрятий, посвященных празднованию 150-летия со дня рождения Патриарха Московского и всея Руси Сергия Страгородского с участием Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, на основании ч.4 ст.6 Федерального Закона от 10.12.1995 г. №196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», пп. 1.3.2. п.1.3. Порядка осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения Нижегородской области, утвержденного постановлением Правительства Нижегородской области от 07.02.2012 г. №61, в целях обеспечения безопасности дорожного движения:

  1. Временно ограничить движение транспортных средств (кроме общественного транспорта МУП «Арзамасский пассажирский автомобильный транспорт») на ул. Калинина (от перекрестка с пр-том Ленина до перекрестка с ул. Советская) г. Арзамаса 13.08.2017 г. с 06.00 час. до 17.00 час.
  2. Временно прекратить движение транспортных средств на ул. Советская, ул. Кирова, ул. М. Горького (от перекрестка с ул. Кирова до перекрестка с ул. Верхняя Набережная), пл. Соборная, ул. Владимирского (от перекрестка с ул. Коммунистов до перекрестка с ул. Советской), ул. Красная милиция (от перекрестка с ул. Космонавтов до перекрестка с пл. Соборной), ул. Гостиный ряд (от перекрестка с пл. Соборной до перекрестка с ул. Ленина), ул. Мучной ряд г. Арзамаса 13.08.2017 г. с 06.00 час. до 17.00 час.
  3. Временно запретить остановку и стоянку автомобильного транспорта на ул. Калинина (от перекрестка с пр-том Ленина до перекрестка с ул. Советская), ул. Советская (от перекрестка с ул. Калинина до перекрестка с пл. Соборная), ул. Кирова (от перекрестка с ул. Калинина до с ул. Владимирского), ул. М. Горького (от перекрестка с ул. Кирова до перекрестка с ул. Верхняя Набережная) г. Арзамаса с 22.00 час. 12.08.2017 г. до 17.00 час. 13.08.2017 г.
  4. Департаменту ЖКХ, городской инфраструктуры и благоустройства администрации города Арзамаса (Головастиков А.В.), обеспечить исполнение данного постановления, организовать объезд автотранспортных средств и согласовать схему объезда с отделом ГИБДД отдела МВД России по городу Арзамасу.
  5. Муниципальному унитарному предприятию «Арзамасский пассажирский автомобильный транспорт» (Кирилин В.И.), организовать объезд городских автобусов на время проведения мероприятий, посвященных 150-летию со дня рождения Патриарха Московского и всея Руси Сергия Страгородского в указанный период времени.
  6. Рекомендовать отделу ГИБДД отдела МВД России по г. Арзамасу (Кривоногов Р.О.) обеспечить организацию временных ограничений и прекращения движения транспортных средств на указанных территориях г. Арзамаса в указанные периоды времени.
  7. Директору департамента внутренней политики и связям с общественностью (Фомина Е.В.) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Арзамасские новости», а так же на официальном сайте администрации города Арзамаса.

Глава муниципального образования - мэр города Арзамаса М.Л.Мухин