Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 1175 от 08.08.2018
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

08.08.20181175

О размещении предвыборных печатных агитационных материалов в период избирательной кампании по выборам Губернатора Нижегородской области 09 сентября 2018 года

В соответствии со ст. 53 Закона Нижегородской области «О выборах Губернатора Нижегородской области» от 28.06.2012 N 70-З в целях упорядочения размещения печатных агитационных материалов:

1. Разрешить размещать предвыборные печатные агитационные материалы на информационных щитах и тумбах, на территории каждого избирательного участка, обеспечивая равные условия для всех зарегистрированных кандидатов, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Размещение предвыборных печатных агитационных материалов в других местах, не обозначенных в пункт 1 настоящего постановления, производится только с письменного согласия и на условиях собственников, владельцев помещений, зданий, сооружений или иных объектов.

3. Запрещается размещать предвыборные печатные агитационные материалы на автобусных остановках, столбах, памятниках, обелисках, зданиях, сооружениях и в помещениях, имеющих историческую, культурную или архитектурную ценность, а также в зданиях, в которых размещены избирательные комиссии, помещения для голосования, и на расстоянии менее 50 метров от входа в них.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по административно-правовым вопросам и внутренней политики Галкина А.А.

Мэр города Арзамаса М.Л. Мухин

Приложение к постановлению администрации города Арзамаса №1175 от 08.08.2018 доступно для скачивания