Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 1278 от 23.08.2017
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

__23.08.20171278

О предоставлении муниципальных помещенийдля проведения агитационных публичных мероприятий

В соответствии со ст. 49 Закона Нижегородской области «О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Нижегородской области» от 06.09.2007 г. №108-З:

  1. Определить перечень муниципальных помещений предоставляемых зарегистрированным кандидатам в депутаты Арзамасской городской Думы для проведения публичных агитационных мероприятий (приложение №1).
  2. Указанные помещения предоставляются безвозмездно по заявке зарегистрированного кандидата в депутаты Арзамасской городской Думы на время, установленное территориальной избирательной комиссией г. Арзамаса.
  3. Департаменту внутренней политики и связям с общественностью (Фомина Е.В.), обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете «Арзамасские новости», а так же на официальном сайте администрации города Арзамаса.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Арзамаса по административно-правовым вопросам и внутренней политике Галкина А.А.

Глава муниципального образования- мэр города Арзамаса М.Л. Мухин

Приложение №1

к постановлению администрации

города Арзамаса

№_1278__ от 23.08. 2017 г.

Переченьмуниципальных помещений, предоставляемых зарегистрированным кандидатам для проведения публичных агитационных мероприятий

  1. Актовый зал МУК «Централизованная библиотечная система» г.Арзамаса.