Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 1314 от 30.08.2019
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

30.08.2019 №1314

Об исключении общежития, расположенного по адресу: г. Арзамас, Нижегородская область, ул. Вахтерова д. № 18А из специализированного жилищного фонда

В соответствии со статьями 92, 94 ЖК РФ, в связи с наличием жилых помещений в доме № 18А по ул. Вахтерова г. Арзамаса Нижегородской области, находящихся в собственности граждан, а также утратой его функционального назначения в качестве общежития:

  1. Исключить из специализированного жилищного фонда общежитие, расположенное по адресу: г. Арзамас, Нижегородская область, ул. Вахтерова д. № 18А.
  2. Комитету имущественных отношений города Арзамаса осуществить мероприятия по инвентаризации помещений в вышеуказанном доме, а также действия для подготовки технической документации на многоквартирный дом № 18А по ул. Вахтерова Нижегородской области.
  3. Управлению коммуникаций администрации города Арзамаса Нижегородской области обеспечить опубликование и размещение настоящего постановления в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации города Арзамаса в сети Интернет.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Гусева М.Н.

Мэр города Арзамаса А.А.Щелоков