Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 1550 от 16.10.2017
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

16.10.2017 № _1550_

О создании комиссии по рассмотрению спорных вопросов по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительствув отношении несовершеннолетних гражданпри администрации города Арзамаса Нижегородской области

В соответствии с Гражданским кодексом РФ, Семейным кодексом РФ, Федеральным законом от 24.04.2008 N 48-ФЗ "Об опеке и попечительстве", законом Нижегородской области от 07.09.2007 г. № 125 – З «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Нижегородской области отдельными государственными полномочиями по организации и осуществлению деятельности по опеки и попечительству в отношении несовершеннолетних граждан», Положением о порядке исполнения отдельных государственных полномочий по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних граждан на территории города Арзамаса Нижегородской области, утвержденным решением Арзамасской городской Думой от 28.02.2008 г. № 21, в целях рассмотрения спорных вопросов по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительствув отношении несовершеннолетних граждан:

1. Создать при администрации города Арзамаса Нижегородской области комиссию по рассмотрению спорных вопросов по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительствув отношении несовершеннолетних граждан(далее – Комиссия).

2. Утвердить Положение о Комиссии (приложение № 1).

3. Утвердить состав Комиссии (приложение № 2).

4. Департаменту по внутренней политике и связям с общественностью (Фоминой Е. В.) обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Арзамаса по социальным вопросам Н.В. Мумладзе.

Глава муниципального образования – мэр города Арзамаса М.Л. Мухин

Приложение к постановлению администрации города Арзамаса №1550 от 16.10.2017 доступно для скачивания