Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 1557 от 17.10.2018
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

17.10.2018 № 1557

О внесении изменений в Положение об оплате труда работников муниципального казенного учреждения «Центр экономического планирования и финансирования образовательных организаций» города Арзамаса, утвержденного постановлением администрации города Арзамаса от 26 марта 2018 года№ 410

В соответствии со статьей 153 Трудового кодекса Российской Федерации, пункт 2.2.5 Положения об оплате труда работников муниципального казенного учреждения «Центр экономического планирования и финансирования образовательных организаций» города Арзамаса, утвержденного постановлением администрации города Арзамаса от 26 марта 2018 года № 410 изложить в новой редакции:

1. «2.2.5. Дополнительная оплата за работу в выходные и нерабочие праздничные дни производится работникам, привлекавшимся к работе в выходные и нерабочие праздничные дни.

Размер доплаты составляет не менее одинарной дневной ставки заработной платы, оклада (должностного оклада), с учетом доплат и надбавок носящих постоянный характер предусмотренных трудовым договором, сверх ставки заработной платы, оклада (должностного оклада), если работа в выходной или нерабочий праздничный день производилась в пределах месячной нормы рабочего времени, и в размере не менее двойной дневной ставки заработной платы, оклада (должностного оклада), с учетом доплат и надбавок носящих постоянный характер предусмотренных трудовым договором, сверх ставки заработной платы, оклада (должностного оклада), если работа производилась сверх месячной нормы рабочего времени.

По желанию работника, работавшего в выходной или нерабочий праздничный день, ему может быть предоставлен другой день отдыха. В этом случае работа в выходной или нерабочий праздничный день оплачивается в одинарном размере, а день отдыха оплате не подлежит.».

2. Департаменту внутренней политики и связям с общественностью (Фомина Е.В.) обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам Н.В. Мумладзе.

Мэр города Арзамаса М. Л.Мухин