Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 1662 от 08.11.2017
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

08.11.20171662

Об утверждении административного регламента по предоставлениюмуниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учети зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования(детские сады) на территории города Арзамаса Нижегородской области»

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением администрации города Арзамаса от 11.03.2012 № 301 «Об утверждении порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг» и с целью повышения качества исполнения и доступности муниципальных услуг

1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады) на территории города Арзамаса Нижегородской области» (Приложение).

2. Признать утратившими силу:

- постановление администрации города Арзамаса от 21.11.2014г. № 2032 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады) на территории города Арзамаса Нижегородской области»;

- постановление администрации города Арзамаса от 29.03.2016г. № 272 «О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады) на территории города Арзамаса Нижегородской области», утвержденный постановлением администрации города Арзамаса от 21.11.2014г. № 2032;

- постановление администрации города Арзамаса от 13.09.2016г. № 1082 «О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады) на территории города Арзамаса Нижегородской области», утвержденный постановлением администрации города Арзамаса от 21.11.2014г. № 2032.

3. Департаменту по внутренней политике и связям с общественностью (Фомина Е.В.) обеспечить официальное опубликование настоящего постановления.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам Мумладзе Н.В.

Глава муниципального образования- Мэр города Арзамаса М.Л.Мухин

Приложение к постановлению администрации города Арзамаса №1662 от 08.11.2017 доступно для скачивания