Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 183 от 20.02.2017
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

20.02.2017 № 183

Об утверждении регламента ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права в учреждениях и предприятиях, подведомственных администрации города Арзамаса Нижегородской области

В соответствии со статьей 353.1 Трудового кодекса Российской Федерации, Законом Нижегородской области от 22.12.2015 г. № 198-З «О порядке и условиях осуществления ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права», Уставом городского округа город Арзамас Нижегородской области:

  1. Утвердить прилагаемый регламент ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права в учреждениях и предприятиях, подведомственных администрации г. Арзамаса (далее – ведомственный контроль).
  2. Определить ответственными за проведение ведомственного контроля структурные подразделения администрации города Арзамаса, имеющие подведомственные муниципальные учреждения и предприятия по отраслевой принадлежности.
  1. Определить ответственным за формирование сводного плана проверок, предоставление сводной отчетности о проведении проверок в городском округе город Арзамас в Министерство социальной политики Нижегородской области департамент экономического развития администрации города Арзамаса.
  2. Руководителям структурных подразделений (С.Н.Шевелев, Т.М.Ильченко, Л.В.Киселева, А.В.Головастиков, Т.П.Курочкина, А.Б.Борисов, Г.Е.Хритинина, О.А.Лабзина):

- в срок до 1 марта 2017 года назначить специалистов, ответственных за организацию работы по осуществлению ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства в подведомственных муниципальных организациях,

- в срок до 20 января года, следующего за отчетным обеспечить подготовку и направление в департамент экономического развития (А.Д.Смирнов) информации о проведенных проверках подведомственных организаций за отчетный год по форме согласно приложению 6 к Регламенту.

  1. Департаменту экономического развития (А.Д.Смирнов) ежегодно до 1 февраля года, следующего за отчетным представлять сводную информацию о проведении ведомственного контроля в министерство социальной политики Нижегородской области.
  2. Отделу по информационному обеспечению и связям с общественностью администрации города Арзамаса (О.А. Лабзина) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
  3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города В.В.Ершова.

Глава администрации И.В.Киселев

Приложение к постановлению администрации города Арзамаса №183 от 20.02.2017 доступно для скачивания