Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 1866 от 18.12.2018
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

18.12.2018 № 1866

Об утверждении Порядка финансирования из бюджета городского округа город Арзамас расходов по незаселенным (нераспределенным) жилым помещениям муниципального жилищного фонда в части платы за содержание жилого помещения и коммунальную услугу по отоплению

В соответствии со статьями 65, 153, 154, 158 Жилищного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 43 Устава города Арзамаса Нижегородской области:

1. Утвердить прилагаемый Порядок финансирования из бюджета городского округа город Арзамас расходов по незаселенным (нераспределенным) жилым помещениям муниципального жилищного фонда в части платы за содержание жилого помещения и коммунальную услугу по отоплению.

2. Департаменту внутренней политики и связям с общественностью администрации города Арзамаса Нижегородской области (Фомина Е.В.) обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации и размещение на официальном сайте администрации города Арзамаса.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству М.Н. Гусева.

Мэра города Арзамаса А.А. Щелоков

Приложение к постановлению администрации города Арзамаса №1866 от 18.12.2018 доступно для скачивания