Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 1901 от 24.12.2018
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

24.12.2018 № 1901

Об утверждении списков многодетных семей, поставленных на учет в качестве желающих бесплатно приобрести в собственность земельные участки в соответствии с Законом Нижегородской области от 01 декабря 2011 года №168-З «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в собственность бесплатно на территории Нижегородской области»

На основании ч. 1 ст. 4 Закона Нижегородской области от 01 декабря 2011 года №168-З «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в собственность бесплатно на территории Нижегородской области» и в соответствии с пунктом 1.2. Порядка ведения учета многодетных семей, имеющих право на бесплатное предоставление в собственность земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории города Арзамаса Нижегородской области, утвержденного постановлением администрации города Арзамаса от 18.03.2013 №416:

1. Утвердить список многодетных семей, имеющих трех - пятерых детей, поставленных на учет в качестве желающих бесплатно приобрести в собственность земельные участки под индивидуальное жилищное строительство (Приложение 1).

2. Утвердить список многодетных семей, имеющих шесть и более детей, поставленных на учет в качестве желающих бесплатно приобрести в собственность земельные участки под индивидуальное жилищное строительство (Приложение 2).

3. Утвердить список многодетных семей, поставленных на учет в качестве желающих бесплатно приобрести в собственность земельные участки для садоводства или огородничества (Приложение 3).

4. Установить, что списки действуют в течение 1 квартала 2019 года.

5. Департаменту внутренней политики и связям с общественностью (Фомина Е.В.) осуществить размещение настоящего постановления на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Мэр города Арзамаса А.А.Щелоков

Приложение к постановлению администрации города Арзамаса №1901 от 24.12.2018 доступно для скачивания