Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 1979 от 26.12.2017
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

06.12.20171979

Об утверждении Положения о системе оплаты труда работниковмуниципальных бюджетных учреждений осуществляющихдеятельность в сфере молодежной политики города АрзамасаНижегородской области

В соответствии с постановлением администрации города Арзамаса от 10 февраля 2017 года № 153 «Об утверждении положения об отраслевой системе оплаты труда работников муниципальных бюджетных, автономных и казенных учреждений города Арзамаса Нижегородской области» и иными нормативными актами Российской Федерации, Нижегородской области и муниципальными правовыми актами города Арзамаса.

1. Утвердить прилагаемое Положение о системе оплаты труда работников муниципальных бюджетных учреждений, осуществляющих деятельность в сфере молодежной политики города Арзамаса Нижегородской области (далее Положение).

2. Департаменту внутренней политики и связям с общественностью (Е.В. Фоминой) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации, разместить на сайте администрации города Арзамаса.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения возникшие с 1 января 2017 года за исключением абзаца 3 подпункта 3.4. пункта 3 настоящего Положения, действие которого распространяются с 1 октября 2017 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам Н.В. Мумладзе.

Глава муниципального образования - мэр города Арзамаса М.Л. Мухин

Приложение к постановлению администрации города Арзамаса №1979 от 26.12.2017 доступно для скачивания