Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 1992 от 29.12.2017
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

29.12.20171992

Об утверждении перечня муниципальных услуг,оказываемых муниципальным бюджетным учреждением «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг населению города Арзамаса»

В соответствии со статьей 69.2 Бюджетного Кодекса Российской Федерации для формирования регионального перечня (классификатора) государственных (муниципальных) услуг, не включенных в общероссийские базовые (отраслевые) перечни (классификаторы) государственных и муниципальных услуг, оказываемых физическим лицам, и работ, оказываемых и выполняемых государственными (муниципальными) учреждениями Нижегородской области

1. Утвердить перечень муниципальных услуг, оказываемых муниципальным бюджетным учреждением «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг населению города Арзамаса» согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Установить, что перечень муниципальных услуг, оказываемых муниципальным бюджетным учреждением «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг населению города Арзамаса», утвержденный пунктом 1 настоящего постановления, применяется при формировании муниципального задания на оказание муниципальных услуг на 2018 год (и плановый период 2019 и 2020 годов).

3. Перечень муниципальных услуг, оказываемых муниципальным бюджетным учреждением «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг населению города Арзамаса», подлежит включению в региональный перечень (классификатор) государственных (муниципальных) услуг и работ, оказываемых и выполняемых государственными (муниципальными) учреждениями Нижегородской области.

4. Департаменту внутренней политики и связям с общественностью администрации города Арзамаса Нижегородской области (Фомина Е.В.) обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации и размещение на официальном сайте администрации города Арзамаса.

5. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2018 года.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава муниципального образования- мэр города Арзамаса М. Л. Мухин

Приложение к постановлению администрации города Арзамаса №1992 от 29.12.2017 доступно для скачивания