Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 293 от 15.03.2017
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

15.03.2017___ №_293

Об установлении тарифов на перевозки

по муниципальным маршрутам регулярных перевозок

В соответствии с пунктом 4 части 1 статьи 17 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии Федеральным законом от 13.07.2015 №220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», законом Нижегородской области от 26.01.2017 №11-З «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Нижегородской области», на основании Положения о порядке установления тарифов на услуги, предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями, и работы, выполняемые муниципальными предприятиями и учреждениями на территории городского округа город Арзамас, утвержденного решением Арзамасской городской Думы от 28.03.2014 № 31:

  1. Установить тарифы на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах регулярных перевозок на территории города Арзамас согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Отделу по информационному обеспечению и связям с общественностью администрации города Арзамаса (Лабзина О.А.) обеспечить официальное опубликование настоящего постановления.
  3. Настоящее постановление вступает в силу с 01 апреля 2017 года и подлежит официальному опубликованию.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Арзамаса по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Кремера О.Р.

Глава администрации И.В. Киселев

ПРИЛОЖЕНИЕ

к постановлению администрации

города Арзамаса

от __15.03.2017 № _293__

_

Тарифы на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом

на муниципальных маршрутах регулярных перевозок на территории города Арзамас

№ п/п

Наименование

Ед. изм.

Тариф, руб.

1.

Проезд в автобусах, работающих в социальном режиме и работающих в режиме маршрутного такси

1.1

при приобретении билета в салоне транспортного средства

за поездку

20,00

1.2

при приобретении месячного проездного билета

за поездку

19,00

2.

Провоз багажа

место

20,00

Примечание:

  1. Стоимость месячного проездного билета при приобретении гражданами рассчитывается исходя из 50 поездок в месяц.
  2. Стоимость месячного проездного билета при приобретении юридическими лицами рассчитывается исходя из 60 поездок в месяц.
  3. Стоимость месячного проездного билета для студентов образовательных организаций высшего образования, обучающихся по очной форме обучения, студентов профессиональных образовательных организаций, учащихся государственных и муниципальных общеобразовательных организаций, обучающихся по основным общеобразовательным программам рассчитывается в размере 50% от стоимости билета, приобретенного в салоне транспортного средства исходя из 50 поездок в месяц.