Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 31 от 12.01.2018
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

12.01.201831

Об утверждении перечня муниципальных услуг и работ,оказываемых и выполняемых муниципальными бюджетными учреждениями, подведомственными департаменту жилищно-коммунального хозяйства, городской инфраструктуры иблагоустройства администрации города Арзамаса

В соответствии со статьей 69.2 Бюджетного Кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Нижегородской области от 22.12.2017 №943 «О формировании, ведении и утверждении регионального перечня (классификатора) государственных (муниципальных) услуг, не включенных в общероссийские базовые (отраслевые) перечни (классификаторы) государственных и муниципальных услуг, оказываемых физическим лицам, и работ, оказываемых и выполняемых государственными (муниципальными) учреждениями Нижегородской области»

1. Утвердить перечень муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными бюджетными учреждениями, подведомственными департаменту жилищно-коммунального хозяйства, городской инфраструктуры и благоустройства администрации города Арзамаса согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Установить, что перечень муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными бюджетными учреждениями, подведомственными департаменту жилищно-коммунального хозяйства, городской инфраструктуры и благоустройства администрации города Арзамаса, утвержденный пунктом 1 настоящего постановления, применяется при формировании муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) на 2018 год (и плановый период 2019 и 2020 годов) и распространяет свое действие с 01 января 2018 года.

3. Перечень муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными бюджетными учреждениями, подведомственными департаменту жилищно-коммунального хозяйства, городской инфраструктуры и благоустройства администрации города Арзамаса, подлежит включению в региональный перечень (классификатор) государственных (муниципальных) услуг и работ, оказываемых и выполняемых государственными (муниципальными) учреждениями Нижегородской области.

4. Департаменту внутренней политики и связям с общественностью администрации города Арзамаса Нижегородской области (Фомина Е.В.) обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации и размещение на официальном сайте администрации города Арзамаса.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Арзамаса по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Гусева М. Н.

Глава муниципального образования - мэр города Арзамаса М. Л. Мухин

Приложение к постановлению администрации города Арзамаса №31 от 12.01.2018 доступно для скачивания