Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 319 от 18.03.2019
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

18.03.2019319

Об утверждении мероприятий по реализации Соглашения между Администрацией города Арзамаса Нижегородской области, Советом председателей по координации действий профсоюзных организаций г. Арзамаса и Объединением работодателей «Арзамасская Ассоциация промышленников и предпринимателей «Развитие» о взаимодействии в области социально-трудовых отношений на 2018-2020 годы

В целях обеспечения своевременной и полной реализации договоренностей, достигнутых в ходе переговоров между Администрацией города Арзамаса Нижегородской области, Советом председателей по координации действий профсоюзных организаций г. Арзамаса и Объединением работодателей «Арзамасская Ассоциация промышленников и предпринимателей «Развитие», отраженных в Соглашении между Администрацией города Арзамаса Нижегородской области, Советом председателей по координации действий профсоюзных организаций г. Арзамаса и Объединением работодателей «Арзамасская Ассоциация промышленников и предпринимателей «Развитие» о взаимодействии в области социально-трудовых отношений на 2018-2020 годы»:

1. Утвердить прилагаемые Мероприятия по реализации Соглашения между Администрацией города Арзамаса Нижегородской области, Советом председателей по координации действий профсоюзных организаций г. Арзамаса и Объединением работодателей «Арзамасская Ассоциация промышленников и предпринимателей «Развитие» о взаимодействии в области социально-трудовых отношений на 2018 - 2020 годы (далее - Мероприятия).

2. Департаменту экономического развития (А.Д.Смирнов):

2.1. Осуществлять контроль за реализацией Мероприятий.

2.2. Ежегодно до 20 февраля года, следующего за отчетным, представлять информацию о ходе выполнения Мероприятий в Арзамасскую трехстороннюю комиссию по регулированию социально-трудовых отношений.

3. Структурным подразделениям Администрации города - ответственным исполнителям Мероприятий, ежегодно до 01 февраля года, следующего за отчетным, представлять в департамент экономического развития информацию о ходе их выполнения.

4. Департаменту внутренней политики и связям с общественностью (Е.В.Фомина) обеспечить опубликование настоящего постановления на официальном сайте администрации города Арзамаса в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Мэр города Арзамаса А.А.Щелоков

Приложение к постановлению администрации города Арзамаса №319 от 18.03.2019 доступно для скачивания