Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 324 от 18.03.2019
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

18.03.2019 №324

О внесении изменений в состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов при администрации города Арзамаса Нижегородской области, утвержденный постановлением администрации города Арзамаса от 03.02.2015г. №99 "Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов при администрации города Арзамаса Нижегородской области и ее состава"

В связи с кадровыми изменениями состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов при администрации города Арзамаса Нижегородской области:

1. Внести следующие изменения в состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов при администрации города Арзамаса Нижегородской области, утвержденный постановлением администрации города Арзамаса от 03.02.2015г. №99 "Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов при администрации города Арзамаса Нижегородской области и ее состава" (в редакции постановления администрации от 11.12.2017 года №1848);

1.1. Вывести из состава комиссии –

Алексееву Нину Вячеславовну, заместителя начальника управления, начальника отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений управления государственной гражданской и муниципальной службы Нижегородской области, члена комиссии (по согласованию).

1.2. Ввести в состав комиссии –

Панькова Юрия Михайловича, консультанта отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений департамента государственной гражданской и муниципальной службы управления делами Правительства и развития кадрового потенциала Нижегородской области, члена комиссии (по согласованию).

2. Департаменту внутренней политики и связям с общественностью администрации города Арзамаса (Фоминой Е.В.) обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации и размещение на официальном сайте администрации города Арзамаса в сети интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Мэр города Арзамаса А.А.Щелоков