Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 333 от 12.04.2016
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

12.04.2016 № 333

О внесении изменений в постановление администрации города Арзамаса от 14.06.2012 № 1050 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории города Арзамаса»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Федеральным законом от 29.12.2012№273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", распоряжением Правительства Нижегородской области от 29.04.2010 № 773-р "Об утверждении календарного плана перехода на предоставление первоочередных государственных, муниципальных и иных услуг, оказываемых органами исполнительной власти Нижегородской области, органами местного самоуправления муниципальных образований Нижегородской области, государственными и муниципальными учреждениями Нижегородской области в электронном виде":

  1. Внести в постановление администрации города Арзамаса от 14.06.2012 № 1050 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории города Арзамаса» следующие изменения:

1.1. В наименовании и по тексту постановления после слов "среднего общего образования" дополнить словами ", а также дополнительного образования".

  1. Внести в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории города Арзамаса», утвержденный постановлением администрации города Арзамаса от 14.06.2012 № 1050 (далее - Регламент) следующие изменения:

2.1. Наименование Регламента изложить в следующей редакции - «Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории города Арзамаса».

2.2. По тексту Регламента и в приложениях к Регламенту после слов "среднего общего образования" дополнить словами ", а также дополнительного образования".

2.3. Дополнить п. 2.3. абзацем седьмым следующего содержания "- информация об организации дополнительного образования".

  1. Отделу по информационному обеспечению и связям с общественностью администрации города Арзамаса обеспечить опубликование настоящего постановления в официальных средствах массовой информации.
  2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на директора департамента образования администрации г. Арзамаса С.Н. Шевелева

Глава администрации

города Арзамаса И.В. Киселев