Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 384 от 25.04.2016
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

___25.04.2016____ №___384___

О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий из бюджета городского округа город Арзамас на частичную компенсацию расходов организациям, оказывающим услуги бань, утвержденный постановлением администрации города Арзамаса от 19.06.2012 № 1068

В соответствии с п.п. 15 пункта 1 статьи 16 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления вРоссийской Федерации», статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 14 Устава города Арзамаса Нижегородской области:

  1. Внести в Порядок предоставления субсидий из бюджета городского округа город Арзамас на частичную компенсацию расходов организациям, оказывающим услуги бань, утвержденный постановлением администрации города Арзамаса от 19.06.2012 № 1068 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета городского округа город Арзамас на частичную компенсацию расходов организациям, оказывающим услуги бань» (далее - Порядок) следующие изменения:

1.1. по тексту Порядка слова «Департамент жилищно-коммунального хозяйства администрации города Арзамаса» заменить словами «Департамент жилищно-коммунального хозяйства, городской инфраструктуры и благоустройства»;

1.2. по тексту Порядка слова «Департамент ЖКХ» заменить словами «Департамент» в соответствующем падеже;

1.3. по тексту приложения № 1 к Порядку слова «Департамент жилищно-коммунального хозяйства администрации города Арзамаса» заменить словами «Департамент жилищно-коммунального хозяйства, городской инфраструктуры и благоустройства администрации города Арзамаса».

  1. Отделу по информационному обеспечению и связям с общественностью администрации города Арзамаса (О.А. Лабзина) опубликовать в официальных средствах массовой информации настоящее постановление.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяет свое действие с 29.03.2016 года.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по строительству и ЖКХ Кремера О.Р.

Глава администрации города Арзамаса И.В. Киселев