Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 407 от 03.04.2017
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

__03.04.2017___ №___407__

О внесении изменений в состав конкурсной комиссии по подготовке и проведению городского конкурса «Предприниматель года», утвержденной постановлением администрации города Арзамаса от 13.05.2013 года №802

«Об утверждении Положения о порядке проведения городского конкурса «Предприниматель года» и состава конкурсной комиссии»

В связи с кадровыми изменениями, внести в состав конкурсной комиссии по подготовке и проведению городского конкурса «Предприниматель года», утвержденной постановлением администрации города Арзамаса от 13.05.2013 года № 802 «Об утверждении Положения о порядке проведения городского конкурса «Предприниматель года» и состава конкурсной комиссии» следующие изменения:

1.Исключить из состава конкурсной комиссии по подготовке и проведению городского конкурса «Предприниматель года»:

- Шерстнева Вячеслава Михайловича,

- Данилова Николая Геннадьевича,

- Чугунина Евгения Михайловича,

- Аргентова Константина Васильевича.

  1. Ввести в состав конкурсной комиссии по подготовке и проведению городского конкурса «Предприниматель года»:

- Ершова Владимира Всеволодовича – первого заместителя главы администрации города Арзамаса, председателя комиссии.

- Горенкова Сергея Владимировича - директора Автономной некоммерческой организации «Арзамасский Центр развития предпринимательства» (по согласованию),

- Савинова Александра Владимировича – председателя Общественной организации «Союз предпринимателей города Арзамаса Нижегородской области» (по согласованию).

  1. Начальнику отдела по информационному обеспечению и связям с общественностью (О.А. Лабзиной) обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации и размещение на официальном сайте.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Арзамаса В.В. Ершова.

Глава администрации города Арзамаса И.В. Киселев