Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 422 от 08.04.2020
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

08.04.2020 №422

О разработке документации по внесению изменений в проект межевания территории по ул.Молодежная в городском округе город Арзамас Нижегородской области

В соответствии со статьями 8, 41,43, 46 Градостроительного кодекса РФ, Законом Нижегородской области «О перераспределении отдельных полномочий между органами местного самоуправления муниципальных образований Нижегородской области и органами государственной власти Нижегородской области» №197-З от 23.12.2014г и обращением Арзамасского муниципального казенного учреждения «Стройгород» от 19.03.2020 года №150:

1. Утвердить задание на разработку документации по внесению изменений в проект межевания территории по ул.Молодежная в городском округе город Арзамас Нижегородской области, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Разрешить АМКУ «Стройгород» разработку документации по внесению изменений в проект межевания территории по ул.Молодежная в городском округе город Арзамас Нижегородской области, за счет собственных средств в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления.

3. Установить, что документации по внесению изменений в проект межевания территории по ул.Молодежная в городском округе город Арзамас Нижегородской области должна быть представлена в Комитет по архитектуре и градостроительству администрации города Арзамаса не позднее шести месяцев со дня издания настоящего постановления.

4. Физические или юридические лица вправе предоставить в течение 10 рабочих дней со дня опубликования настоящего постановления в Комитет по архитектуре и градостроительству администрации города Арзамаса по адресу:

г.Арзамас, ул.Станционная, д.28-А, каб.№7, свои предложения о порядке, сроках подготовки и содержании документации по планировке территории в границах объекта, указанного в пункте 1 настоящего постановления.

5. Управлению коммуникаций опубликовать настоящее постановление в газете «Арзамасские новости» в течение трех дней со дня его издания и разместить на официальном сайте городского округа город Арзамас в сети «Интернет».

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Комитета по архитектуре и градостроительству администрации города Арзамаса Столяренко А.Н.

Мэр города Арзамаса А.А.Щелоков