Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 478 от 10.04.2019
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

10.04.2019 № 478

О подготовке документации по внесению изменений в проект планировки и межевания 12 микрорайона в г.Арзамасе

В соответствии со статьями 8, 41,42, 43, 46 Градостроительного кодекса РФ, Законом Нижегородской области «О перераспределении отдельных полномочий между органами местного самоуправления муниципальных образований Нижегородской области и органами государственной власти Нижегородской области» №197-З от 23.12.2014г и обращением общества с ограниченной ответственностью «ПромГражданСтрой» (далее- ООО «ПромГражданСтрой») от 05 марта 2019 года№186:

1. Разрешить ООО «ПромГражданСтрой» подготовку документации по внесению изменений в проект планировки и межевания 12 микрорайона в г.Арзамасе, за счет собственных средств согласно прилагаемому ситуационному плану от 02.04.2019г. №119, выданному Комитетом по архитектуре и градостроительству администрации г.Арзамаса Нижегородской области.

2. Установить, что документация по внесению изменений в проект планировки и межевания 12 микрорайона в г.Арзамасе должна быть представлена в Комитет по архитектуре градостроительству администрации города Арзамаса не позднее 1 года со дня издания настоящего постановления.

3. Физические или юридические лица вправе предоставить в течение 7 дней со дня опубликования настоящего постановления в Комитет по архитектуре и градостроительству администрации города Арзамаса по адресу: г.Арзамас, ул.Станционная, д.28-А, каб.№7, свои предложения о порядке, сроках подготовки и содержании документации по внесению изменений в проект планировки и межевания территории в границах объекта, указанного в пункте 1 настоящего постановления.

4. Департаменту внутренней политики и связям с общественностью опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации в течение трех дней со дня его издания и разместить на официальном сайте городского округа город Арзамас в сети «Интернет».

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Комитета по архитектуре и градостроительству администрации города Арзамаса Столяренко А.Н.


Мэр города Арзамаса А.А.Щелоков