Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 617 от 13.05.2019
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА


13.05.2019 №617

О проведении специализированной ярмарки, приуроченной к мероприятиям, посвященным празднованию 74 годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в городском округе город Арзамас


В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009 N 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Законом Нижегородской области от 11.05.2010 № 70- З «О торговой деятельности в Нижегородской области», постановлением Правительства Нижегородской области от 10.08.2010 г. № 482 «О мерах по реализации Федерального закона от 28 декабря 2009 года № 381 «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации» на территории Нижегородской области», постановлением Правительства Нижегородской области от 21 марта 2011 года № 189 «О порядке организации и проведения массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий на территории Нижегородской области», постановлением администрации г. Арзамаса Нижегородской области от 02.09.2011 № 1529 «О порядке организации и проведения массовых и культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий на территории города Арзамаса», постановлением администрации г. Арзамаса Нижегородской области от 30.04.2019 № 588 «О подготовке и проведении мероприятий, посвященных празднованию 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. в городском округе город Арзамас Нижегородской области»:
1. Департаменту потребительского рынка и услуг (Киселева Л.В.) организовать 9 мая 2019 года с 8-00 до 14-00 часов на ул. Калинина и ул. Володарского, ул. Сеченова разовую специализированную (тематическую) ярмарку, приуроченную к мероприятиям, посвященным празднованию 74 годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в городском округе город Арзамас (далее-ярмарка) с максимальным количеством торговых мест 20, типом торгового объекта - палатка.
2. Утвердить схему размещения мест по продаже товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ярмарке 9 мая 2019 года по адресу г. Арзамас, ул. Калинина (приложение 1) и ул. Володарского, ул. Сеченова (приложение 2).
3. Департаменту потребительского рынка и услуг администрации города Арзамаса (Киселева Л.В.) организовать предоставление торговых мест в соответствии со схемой размещения торговых мест.
4. При подготовке и проведении ярмарки на ул. Калинина, ул. Сеченова, ул. Володарского рекомендовать:
- Отделу МВД России по городу Арзамасу (Морозов А.И.) обеспечить общественный порядок и общественную безопасность в местах проведения ярмарки и на прилегающей к ним территории;
- Территориальному отделу управления Роспотребнадзора по Нижегородской области (Троицкий Н.М.) организовать мероприятия направленные на предотвращение нарушений санитарно – эпидемиологических правил;
- ГБУ НО Госветуправление ГО г. Арзамас (Чалов А.А.) организовать мероприятия направленные на предотвращение нарушений ветеринарных правил.
5. Департаменту внутренней политики и связям с общественностью разместить настоящее постановление на официальном сайте городского округа город Арзамас Нижегородской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и опубликовать в газете «Арзамасские новости».
6. Контроль над исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Матвеева А.В.

Мэр города Арзамаса А.А.Щелоков

Приложение к постановлению администрации города Арзамаса № 617 от 13.05.2019 доступно для скачивания