Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 621 от 27.04.2018
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

27.04.2018621

Об утверждении административного регламента администрации города Арзамаса, наделенной отдельными государственными полномочиями, по предоставлению государственной услуги"Выдача согласия на установление отцовства в случае смерти матери, признания ее недееспособной, невозможности установления места нахождения матери или в случае лишения ее родительских прав"

В целях повышения качества исполнения и доступности услуг, предоставляемых администрацией города Арзамаса Нижегородской области, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Законом Нижегородской области от 07.09.2007 N 125-З "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Нижегородской области отдельными государственными полномочиями по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних граждан", Положением о порядке исполнения отдельных государственных полномочий по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних граждан на территории города Арзамаса Нижегородской области, утвержденным решением Арзамасской городской Думы от 28.02.2008 N 21:

1. Утвердить административный регламент администрации города Арзамаса, наделенной отдельными государственными полномочиями, по предоставлению государственной услуги " Выдача согласия на установление отцовства в случае смерти матери, признания ее недееспособной, невозможности установления места нахождения матери или в случае лишения ее родительских прав " согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Департаменту по внутренней политике и связям с общественностью (Фомина Е.В.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на директора департамента образования администрации г. Арзамаса С.Н.Шевелева.

Глава муниципального образования -мэр города Арзамаса М.Л.Мухин

Приложение к постановлению администрации города Арзамаса №621 от 27.04.2018 доступно для скачивания