Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 673 от 26.05.2017
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

__26.05.2017__ №___673___

Об оплате населением жилищных услуг с 1 июля 2017 г.

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства РФ от 13.08.2006 N 491 «Об утверждении правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и правил изменения размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность»:

  1. Установить и ввести в действие с 1 июля 2017 года:

1.1. Размер платы за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда, для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, для собственников помещений в многоквартирном доме, которые на их общем собрании не приняли решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

В случае принятия собственниками жилых помещений многоквартирного дома решения об установлении размера платы на их общем собрании, размер платы за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений в многоквартирном доме устанавливается равным размеру платы для собственников жилых помещений данного многоквартирного дома, принятому на общем собрании.

1.2. Размер платы за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договору социального найма и договору найма специализированного жилого помещения или договору найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда в общежитиях и для собственников помещений в этих общежитиях согласно приложению 2 к настоящему постановлению

1.3. Размер платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договору социального найма или договору найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда в многоквартирном доме согласно приложению 3 к настоящему постановлению.

  1. Постановление администрации города Арзамаса от 01.06.2016 N 542

«Об оплате населением жилищных услуг с 1 июля 2016 г.» считать утратившим силу с 1 июля 2017 года.

  1. Отделу по информационному обеспечению и связям с общественностью администрации города Арзамаса (О.А. Лабзина) обеспечить официальное опубликование в средствах массовой информации, а также разместить на официальном сайте администрации города Арзамаса настоящее постановление.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава муниципального образования – мэр города Арзамаса Мухин М.Л.

Приложение к постановлению администрации города Арзамаса №673 от 26.05.2017 доступно для скачивания