Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 765 от 06.06.2017
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

_06.06.2017___ №___765___

Об утверждении Порядка предоставления субсидий муниципальным

специализированным службам по вопросам похоронного дела

на возмещение части затрат в связи с оказанием ритуальных услуг

по гарантированному перечню услуг по погребению

В соответствии со ст. 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 12.01.1996 N 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», п. 23 ст. 16 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением правительства РФ от 06.09.2016 N 887 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг»:

  1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления субсидий муниципальным специализированным службам по вопросам похоронного дела на возмещение части затрат в связи с оказанием ритуальных услуг по гарантированному перечню услуг по погребению.
  2. Уполномочить департамент жилищно-городского хозяйства, городской инфраструктуры и благоустройства администрации города Арзамаса от имени администрации города Арзамаса заключать со специализированными службами по вопросам похоронного дела договор о предоставлении субсидии на возмещение части затрат в связи с оказанием ритуальных услуг по гарантированному перечню услуг по погребению.
  3. Отделу по информационному обеспечению и связям с общественностью администрации города Арзамаса (О.А. Лабзина) обеспечить официальное опубликование в средствах массовой информации, а также разместить на официальном сайте администрации города Арзамаса настоящее постановление.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет действие на правоотношения возникшие с 1 января 2017 года.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Арзамаса Ершова В.В.

Глава муниципального образования – мэр города Арзамаса Мухин М.Л.

Приложение к постановлению администрации города Арзамаса №765 от 06.06.2017 доступно для скачивания