Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 809 от 19.06.2017
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

__19.06.2017___ №___809___

О внесении изменений в постановление администрации города Арзамаса от 17.06.2015г. № 760 «Об утверждении Порядка проведения согласования актов приемки выполненных услуг и (или) работ администрацией города Арзамаса Нижегородской области при проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории городского округа город Арзамас Нижегородской области»

Во изменение постановления администрации города Арзамаса от 17.06.2015 № 760 «Об утверждении Порядка проведения согласования актов приемки выполненных услуг и (или) работ администрацией города Арзамаса Нижегородской области при проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории городского округа город Арзамас Нижегородской области», на основании ст.14 Устава города Арзамаса Нижегородской области и в связи с кадровыми изменениями:

  1. Вывести из состава комиссии по согласованию актов приемки выполненных услуг и (или) работ администрацией города Арзамаса Нижегородской области при проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории городского округа город Арзамас Нижегородской области, созданной постановлением администрации города Арзамаса от 17.06.2015г. № 760:

Парфенова Р.В.

- директора департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации города Арзамаса – председатель комиссии;

Члена комиссии:

Голованову О.В.

- главного специалиста департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации города Арзамаса, секретарь комиссии;

  1. Ввести в состав комиссии по согласованию актов приемки выполненных услуг и (или) работ администрацией города Арзамаса Нижегородской области при проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории городского округа город Арзамас Нижегородской области, созданной постановлением администрации города Арзамаса от 17.06.2015г. № 760:

Головастикова А.В.

- директора департамента жилищно-коммунального хозяйства, городской инфраструктуры и благоустройства администрации города Арзамаса, назначив его председателем комиссии;

Варнакову Е.В.

- главного специалиста департамента жилищно-коммунального хозяйства, городской инфраструктуры и благоустройства администрации города Арзамаса, назначив ее секретарем комиссии.

  1. Изложить наименование должности члена комиссии в следующей редакции:

«Красильников В.Г.

- директор муниципального бюджетного учреждения «Жилищно-коммунальный комплекс» г. Арзамас;».

  1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  2. Начальнику отдела по информационному обеспечению и связям с общественностью администрации города Арзамаса (О.А Лабзина) обеспечить официальное опубликование в средствах массовой информации, а также разместить на официальном сайте администрации города Арзамаса настоящее постановление.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по строительству и жилищно – коммунальному хозяйству Гусева М.Н.

Глава муниципального образования – мэр города Арзамаса Мухин М.Л.