Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 916 от 03.08.2016
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

_03.08.2016___ №___916__

О предоставлении муниципальных помещений для проведения агитационных публичных мероприятий

В соответствии со ст. 59 Закона Нижегородской области «О выборах депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области» от 25.11.2005 г. №187-З:

  1. Определить перечень муниципальных помещений предоставляемых зарегистрированным кандидатам в депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области для проведения публичных агитационных мероприятий (приложение №1).
  2. Указанные помещения предоставляются безвозмездно по заявке зарегистрированного кандидата в депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области на время, установленное территориальной избирательной комиссией г. Арзамаса.
  3. Отделу по информационному обеспечению и связям с общественностью администрации города Арзамаса (Лабзина О.А.) обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Арзамаса по административно правовым вопросам и внутренней политике Камаева А.И.

Глава администрации И.В. Киселев

Приложение №1

к постановлению администрации

города Арзамаса

№__916_ от __03.08._ 2016 г.

Перечень

муниципальных помещений, предоставляемых зарегистрированным кандидатам для проведения публичных агитационных мероприятий

  1. Актовый зал МУК «Централизованная библиотечная система» г.Арзамаса.