Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 99 от 30.01.2017
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

__30.01.2017___ №___99__

Об утверждении перечня объектов водоснабжения и водоотведения, находящихся в собственности муниципального образования - городской округ город Арзамас Нижегородской области, в отношении которых планируется заключение концессионного соглашения в 2017 году

В соответствии с частью 3 статьи 4 Федерального закона от 21.07.2005 года № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях», ст. 14, ст. 43 Устава города Арзамаса Нижегородской области:

  1. Утвердить перечень объектов водоснабжения и водоотведения, находящихся в собственности муниципального образования – городской округ город Арзамас Нижегородской области, в отношении которых планируется заключение концессионного соглашения в 2017 году, согласно приложению.
  2. Указанный перечень разместить на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации, а также на официальном сайте администрации города Арзамаса в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Арзамаса Ершова В.В.

Глава администрации

города Арзамаса И.В. Киселев

Приложение к постановлению администрации города Арзамаса № 99 от 30.01.2017 доступно для скачивания