Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Мэра города Арзамаса №51 от 28.11.2019 О назначении публичных слушаний по проекту актуализации  «Схемы теплоснабжения городского округа город Арзамас Нижегородской области на период 2015-2030 годов»

 

 

Мэр города Арзамаса

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 28.11.2019

№_____51____________

 

О назначении публичных слушаний по проекту актуализации  «Схемы теплоснабжения городского округа город Арзамас Нижегородской области на период 2015-2030 годов»

 

         В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации  от 08.08.2012 г. № 808 «Об организации теплоснабжения в Российской Федерации и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 г. №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», статьями 22, 40 Устава города Арзамаса Нижегородской области, Положением о публичных слушаниях в городском округе город Арзамас Нижегородской области, принятым решением городской Думы от 24.08.2018 г. № 92, постановлением администрации города Арзамаса от 22.10.2019 г. №1599 «О проведении актуализации схемы теплоснабжения городского округа город Арзамас Нижегородской области»:

Определить срок проведения публичных слушаний по проекту актуализации «Схемы теплоснабжения городского округа город Арзамас Нижегородской области на период 2015 – 2030г» c 1 декабря 2019 года (начало публичных слушаний) по 30 декабря 2019 года.

     Назначить проведение собрания участников публичных слушаний по инициативе мэра города Арзамаса по проекту актуализации «Схемы теплоснабжения городского округа город Арзамас Нижегородской области на период 2015 – 2030г»  на 30 декабря 2019 года на 14 часов 00 минут.

Определить местом проведения публичных слушаний помещение № 48 (Большой зал) по адресу: г. Арзамас, ул. Советская, д.10.

Принять к сведению, что порядок учета предложений и замечаний по проекту актуализации «Схемы теплоснабжения городского округа город Арзамас Нижегородской области на период 2015 – 2030г» и порядок участия граждан в его обсуждении определен постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 г. №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» и Положением о публичных слушаниях в городском округе город Арзамас Нижегородской области, принятым решением городской Думы городского округа город Арзамас Нижегородской области от 24.08.2018 года № 92, опубликованным в газете «Арзамасские новости», № 81(4070), 04.09.2018 г.

Управлению коммуникаций администрации города Арзамаса Нижегородской области, для обеспечения заблаговременного ознакомления жителей города Арзамаса и заинтересованных лиц с проектом актуализации схемы теплоснабжения городского округа город Арзамас Нижегородской области на период 2015 – 2030г и участия граждан в его обсуждении:

- опубликовать проект актуализации «Схемы теплоснабжения городского округа город Арзамас Нижегородской области на период 2015 – 2030г» и настоящее постановление в газете «Арзамасские новости» в срок до 01 декабря 2019 года, а также разместить на официальном сайте администрации города Арзамаса в сети «Интернет»;

- разместить на официальном портале органов местного самоуправления города Арзамас «арзамас.рф» уведомление  о проведении публичных слушаний в срок не менее чем за 7 календарных дней до дня их начала;

 -  разместить информационное сообщение о проведении публичных слушаний в газете «Арзамасские новости» в срок до 01 декабря 2019 года.

Для реализации установленного порядка участия граждан и заинтересованных лиц в обсуждении и учёта предложений по проекту  актуализации «Схемы теплоснабжения городского округа город Арзамас Нижегородской области на период 2015 – 2030г»:

4.1. Создать оргкомитет по проведению публичных слушаний по проекту   

актуализации «Схемы теплоснабжения городского округа город Арзамас Нижегородской области на период 2015 – 2030г» (далее - оргкомитет) в следующем составе, а также назначить председательствующего и секретаря публичных слушаний для ведения публичных слушаний и составления протокола:

Гусев М.Н.

 

Красильников В.Г.

- первый заместитель главы администрации города Арзамаса, председательствующий публичных слушаний;

- директор департамента жилищно-коммунального хозяйства, городской инфраструктуры и благоустройства администрации города Арзамаса, заместитель председательствующего публичных слушаний.

Члены оргкомитета:

Галкин А.А.

-  заместитель главы администрации города Арзамаса по административно-правовым вопросам и внутренней политике;

Кузнецова Н.Г.

- директор департамента административно-правовой работы администрации города Арзамаса;

Вершинина Т.В.

- председатель комитета имущественных отношений города Арзамаса;

Смирнов А.Д.

- директор департамента экономического развития администрации города Арзамаса;

Столяренко А.Н.

- руководитель Комитета по архитектуре и градостроительству администрации города;

Паньшонкова Е.А.

- заместитель директора департамента жилищно-коммунального хозяйства, городской инфраструктуры и благоустройства  по правовым вопросам администрации города Арзамаса, секретарь публичных слушаний.

Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации города Арзамаса.

Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Мэр города Арзамаса                                                                   А.А. Щелоков