Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 802 от 07.06.2019
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

№ 802 от 07.06.2019 г.

О создании Совета по развитию малого и среднего предпринимательства города Арзамаса Нижегородской области

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Законом Нижегородской области от 05.12.2008 года № 171-З «О развитии малого и среднего предпринимательства в Нижегородской области», муниципальной программой «Развитие малого и среднего предпринимательства и торговли в городском округе город Арзамас Нижегородской области», в целях эффективного и оперативного взаимодействия с субъектами малого и среднего предпринимательства, создания благоприятных условий для развития предпринимательства в городском округе город Арзамас:

1. Создать Совет по развитию малого и среднего предпринимательства города Арзамаса Нижегородской области.
2. Утвердить прилагаемое Положение о Совете по развитию малого и среднего предпринимательства города Арзамаса Нижегородской области (Приложение № 1).

3. Утвердить прилагаемый состав Совета по развитию малого и среднего предпринимательства города Арзамаса Нижегородской области (Приложение № 2).

4. Признать утратившим силу постановление главы муниципального образования - мэра города Арзамаса от 08.07.2013г. № 5 «О создании Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при главе муниципального образования - мэре города Арзамаса».

5. Управлению коммуникаций обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации города Арзамаса Нижегородской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Мэр города Арзамаса А.А.Щелоков