Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Постановление 789 от 05.06.2019
Скачать документ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА


№789 от 05.06.2019

О временном прекращении движения транспортных средств на автомобильных дорогах местного значения в границах городского округа в целях обеспечения безопасности дорожного движения.

В связи с проведением ежегодных соревнований по велосипедному спорту, приуроченных к празднованию Дня России и на основании п.4 ст.6 Федерального закона от 10.12.1995 г. № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», п.1.3.2 Порядка осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения Нижегородской области, утвержденного постановлением Правительства Нижегородской области от 07.02.2012 г. № 61 в целях обеспечения безопасности дорожного движения:

1. Временно прекратить движение транспортных средств в городе Арзамасе 12 июня 2019 г. по маршруту: ул. Пушкина от перекрестка с ул. Калинина до
перекрёстка с ул. Севастопольской с 10 часов 00 минут до 13 часов 30 минут.

2. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства, городской инфраструктуры и благоустройства администрации города Арзамаса обеспечить
исполнение данного постановления, согласовать схему объезда с отделом ГИБДД отдела МВД России по городу Арзамасу и организовать объезд автотранспортных средств.

3. Рекомендовать отделу ГИБДД отдела МВД России по городу Арзамасу обеспечить организацию прекращения движения транспортных средств на время проведения мероприятия в указанный период.

4. Управлению коммуникаций администрации города Арзамаса обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Арзамасские новости» и на официальном портале органов местного самоуправления города Арзамаса.