Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Протоколы общественного обсуждения

Протокол №14 общественного обсуждения дизайн - проекта «Концепция комплексного развития территории парка культуры и отдыха им. А.П. Гайдара в г.Арзамас Нижегородской области» и принятие предложений от населения по данному проекту, которые целесообразно реализовать на территории парка культуры и отдыха им. А.П. Гайдара от 23 марта 2018 г.

Протокол № 13 общественного обсуждения дизайн - проекта «Концепция комплексного развития территории парка культуры и отдыха им. А.П. Гайдара в г.Арзамас Нижегородской области» и принятие предложений от населения по данному проекту, которые целесообразно реализовать на территории парка культуры и отдыха им. А.П. Гайдара от22 марта 2018 г.

Протокол №12 общественного обсуждения дизайн - проекта «Концепция комплексного развития территории парка культуры и отдыха им. А.П. Гайдара в г.Арзамас Нижегородской области» и принятие предложений от населения по данному проекту, которые целесообразно реализовать на территории парка культуры и отдыха им. А.П. Гайдара от 20 марта 2018 г.

Протокол № 11общественного обсуждения дизайн - проекта «Концепция комплексного развития территории парка культуры и отдыха им. А.П. Гайдара в г.Арзамас Нижегородской области» и принятие предложений от населения по данному проекту, которые целесообразно реализовать на территории парка культуры и отдыха им. А.П. Гайдара от 20 марта 2018 г.

Протокол №10 общественного обсуждения дизайн - проекта «Концепция комплексного развития территории парка культуры и отдыха им. А.П. Гайдара в г.Арзамас Нижегородской области» и принятие предложений от населения по данному проекту, которые целесообразно реализовать на территории парка культуры и отдыха им. А.П. Гайдара от 19 марта 2018 г.

Протокол №9 общественного обсуждения дизайн - проекта «Концепция комплексного развития территории парка культуры и отдыха им. А.П. Гайдара в г.Арзамас Нижегородской области» и принятие предложений от населения по данному проекту, которые целесообразно реализовать на территории парка культуры и отдыха им. А.П. Гайдара от 17 марта 2018 г.

Протокол №8 общественного обсуждения дизайн - проекта «Концепция комплексного развития территории парка культуры и отдыха им. А.П. Гайдара в г.Арзамас Нижегородской области» и принятие предложений от населения по данному проекту, которые целесообразно реализовать на территории парка культуры и отдыха им. А.П. Гайдара от 17 марта 2018 г.

Протокол №7 общественного обсуждения дизайн - проекта «Концепция комплексного развития территории парка культуры и отдыха им. А.П. Гайдара в г.Арзамас Нижегородской области» и принятие предложений от населения по данному проекту, которые целесообразно реализовать на территории парка культуры и отдыха им. А.П. Гайдара от 15 марта 2018 г.

Протокол №6 общественного обсуждения дизайн - проекта «Концепция комплексного развития территории парка культуры и отдыха им. А.П. Гайдара в г.Арзамас Нижегородской области» и принятие предложений от населения по данному проекту, которые целесообразно реализовать на территории парка культуры и отдыха им. А.П. Гайдара от 14 марта 2018 г.

Протокол №5 общественного обсуждения дизайн - проекта «Концепция комплексного развития территории парка культуры и отдыха им. А.П. Гайдара в г.Арзамас Нижегородской области» и принятие предложений от населения по данному проекту, которые целесообразно реализовать на территории парка культуры и отдыха им. А.П. Гайдара от13 марта 2018 г.

Протокол №4 общественного обсуждения дизайн - проекта «Концепция комплексного развития территории парка культуры и отдыха им. А.П. Гайдара в г.Арзамас Нижегородской области» и принятие предложений от населения по данному проекту, которые целесообразно реализовать на территории парка культуры и отдыха им. А.П. Гайдара от 12 марта 2018 г.

Протокол №3 общественного обсуждения дизайн - проекта «Концепция комплексного развития территории парка культуры и отдыха им. А.П. Гайдара в г.Арзамас Нижегородской области» и принятие предложений от населения по данному проекту, которые целесообразно реализовать на территории парка культуры и отдыха им. А.П. Гайдара от 07 марта 2018 г.

Протокол №2 общественного обсуждения дизайн - проекта «Концепция комплексного развития территории парка культуры и отдыха им. А.П. Гайдара в г.Арзамас Нижегородской области» и принятие предложений от населения по данному проекту, которые целесообразно реализовать на территории парка культуры и отдыха им. А.П. Гайдара от 06 марта 2018 г.

Протокол №1 общественного обсуждения дизайн - проекта «Концепция комплексного развития территории парка культуры и отдыха им. А.П. Гайдара в г.Арзамас Нижегородской области» и принятие предложений от населения по данному проекту, которые целесообразно реализовать на территории парка культуры и отдыха им. А.П. Гайдара от 05 марта 2018 г.