Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Распоряжение 110-р от 11.04.2019
Скачать документ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

11.04.2019 № 110-р

Об утверждении плана мероприятий («дорожная карта») по содействию развитию конкуренции в городском округе город Арзамас Нижегородской области

В целях содействия развитию конкурентной среды в городском округе город Арзамас Нижегородской области, во исполнении пункта 2.18.2 Плана мероприятий («дорожная карта») по содействию развитию конкуренции в Нижегородской области, утвержденного распоряжением Губернатора Нижегородской области от 30 декабря 2014 года № 2268 - р:

1. Утвердить прилагаемый план мероприятий («дорожная карта») по содействию развитию конкуренции в городском округе город Арзамас Нижегородской области (далее –План).

2. Структурным подразделениям администрации города Арзамаса Нижегородской области, ответственным за реализацию мероприятий Плана:

2.1. Обеспечить реализацию мероприятий Плана в установленные сроки.

2.2. Представлять в департамент экономического развития администрации города Арзамаса Нижегородской области информацию о реализации мероприятий Плана два раза в год по итогам полугодия и года в срок до 4 июля и 16 января года, следующего за отчётным.

3. Департаменту экономического развития администрации города Арзамаса Нижегородской области на основании информации ответственных исполнителей мероприятий Плана обеспечить формирование сводного отчёта о реализации Плана и его направление в министерство экономического развития и инвестиций Нижегородской области в установленные министерством сроки.

4. Департаменту внутренней политики и связям с общественностью разместить настоящее распоряжение на официальном сайте городского округа город Арзамас Нижегородской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и опубликовать в средствах массовой информации.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Мэр города Арзамаса А.А.Щелоков

Приложение к постановлению администрации города Арзамаса №110-р от 11.04.2019 доступно для скачивания