РАСПОРЯЖЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА
16.06.2020 №178-р
Об организации дорожного движения
В соответствии с Федеральным законом от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», Федеральным законом от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», с целью обеспечения организации транспортного и пешеходного движения в границах городского округа города Арзамас:
- Директору муниципального казенного учреждения «Служба городского хозяйства» (Логинов Н.С.) в срок до 11.06.2020г. обеспечить установку следующих средств организации дорожного движения:
- Дорожные знаки 2.5. «Движение без остановки запрещено», по обеим сторонам улицы Молокозаводская, при подъезде к пересечению с улицей Л. Толстого;
- оборудовать «Искусственные неровности» по обеим сторонам улицы Молокозаводская, при подъезде к пересечению с улицей Л. Толстого, с установкой дорожных знаков 5.20 «Искусственная неровность».
- Рекомендовать начальнику ОГИБДД отдела МВД России по г. Арзамасу Горенкову А.В. обеспечить соблюдение водителями зон действий установленных дорожных знаков.
- Управлению коммуникаций администрации города Арзамаса Нижегородской области обеспечить опубликование настоящего распоряжения на официальном сайте администрации города Арзамаса в сети Интернет.
- Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на директора департамента ЖКХ, городской инфраструктуры и благоустройства администрации города Арзамаса В.Г. Красильникова.
Мэр города Арзамаса А.А.Щелоков