Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Распоряжение 244-р от 17.05.2017
Скачать документ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

___17.05.2017 № ____244-р_

Об организации дорожного движения

В соответствии с Федеральным законом от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», Федеральным законом от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», с целью обеспечения организации транспортного и пешеходного движения в границах городского округа города Арзамас:

  1. Директору муниципального казенного учреждения «Служба городского хозяйства» Логинову Н.С. обеспечить установку следующих дорожных знаков:

- дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена» и 8.24 «Работает эвакуатор» на нечетной стороне улицы Ленина (со стороны дома №23 и на перекрестке улиц Ленина - Володарского).

- дорожный знак 3.27 «Остановка запрещена» на участке автодороги по ул. Владимирского (четная сторона улицы на участке от ул. Советская до улицы Верхняя Набережная).

- дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена» и 8.24 «Работает эвакуатор» вдоль домов №16 и №18 по ул. Парковая.

- дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена», 8.24 «Работает эвакуатор», таблички дополнительной информации «Зона действия дородного знака» и «Время действия дорожного знака» на автопарковке по ул. Пландина у ТЦ «Куб», а так же на боковом и центральном фасаде ТЦ «Куб».

- дорожный знак 7.4. «Техническое обслуживание автомобилей» у дома №203-б по ул. Лесная.

- дорожные знаки 3.28 «Стоянка запрещена» на въезде и выезде с АЗС по ул. Зеленая,55.

  1. Рекомендовать начальнику ОГИБДД отдела МВД России по г. Арзамасу Раштанову А.А. обеспечить соблюдение водителями зон действий установленных дорожных знаков.
  2. Начальнику отдела по информационному обеспечению и связям с общественностью Лабзиной О.А. обеспечить опубликование данного распоряжения в средствах массовой информации.
  3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на директора департамента ЖКХ, городской инфраструктуры и благоустройства администрации города Арзамаса А.В. Головастикова.

Глава муниципального образования –

мэр города Арзамаса М.Л. Мухин