Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Распоряжение 28 от 26.01.2018
Скачать документ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

26.01.2018 28-р

Об организации дорожного движения

В соответствии с Федеральным законом от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», Федеральным законом от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», с целью обеспечения организации транспортного и пешеходного движения в границах городского округа города Арзамас:

1. Директору муниципального казенного учреждения «Служба городского хозяйства» Быстрову П.И. в срок до 10 февраля 2018 года:

1.1. внести изменения в проект организации дорожного движения города Арзамаса:

- предусмотреть обустройство пешеходного перехода на ул. 9 Мая в районе жилого дома №17 и ТЦ «Оранж».

- заменить нанесение горизонтальной дорожной разметки типа 1.1 у дома №1Г по ул. Парковая на дорожную разметку типа 1.5 (прерывистая линия).

1.2. обеспечить:

- оборудование пешеходного перехода на ул. 9 Мая в районе жилого дома №17 и ТЦ «Оранж» в соответствии с выполнением необходимых мероприятий указанных в Приложении 1 к настоящему распоряжению.

- оборудование автобусной остановки по ул. Мира у дома №12 согласно Приложению 2 к настоящему распоряжению.

- установку дорожных знаков 6.4 «Парковка (парковочное место)», знаков дополнительной информации 8.17 «Инвалиды» на автопарковке у ТЦ «Омега», по адресу ул. Калинина, д.46.

- установку дорожных знаков 6.4 «Парковка (парковочное место)», знаки дополнительной информации 8.17 «Инвалиды» на автопарковке у Диализного центра «Нефролайн-НН» по адресу ул. Чехова, д. 31 А.

2. Рекомендовать начальнику ОГИБДД отдела МВД России по г. Арзамасу Горенкову А.В. обеспечить соблюдение водителями зон действий установленных дорожных знаков.

3. Директору департамента внутренней политики и связям с общественностью администрации города Арзамаса Нижегородской области (Фомина Е.В.) обеспечить размещение настоящего распоряжения на официальном сайте администрации города Арзамаса в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на директора департамента ЖКХ, городской инфраструктуры и благоустройства администрации города Арзамаса А.В. Головастикова.

Глава муниципального образования –

мэр города Арзамаса М.Л. Мухин

Приложение к распоряжению администрации города Арзамаса №28 от 26.01.2018 доступно для скачивания