Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Распоряжение 416 от 06.11.2018
Скачать документ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

От 06.11.2018 № 416-р

Об организации дорожного движения

В соответствии с Федеральным законом от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», Федеральным законом от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», с целью обеспечения организации транспортного и пешеходного движения в границах городского округа города Арзамас:

1. Директору муниципального казенного учреждения «Служба городского хозяйства» Писареву О.В. обеспечить установку следующих средств организации дорожного движения:

- Дорожные знаки 3.28 «Стоянка запрещена» у д.№ 78 по ул. 1 Мая;

- По ул. Мучной ряд: у магазина «Магнит» дорожный знак 3.1. «Въезд запрещен», со стороны ул. Урицкого (у ГБОУ Арзамасский музыкальный колледж) дорожный знак 3.2. «Движение запрещено».

- Дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена» и 8.24 «Работает эвакуатор» по четной стороне ул. Владимирского, на участке от входа в рынок «Центральный» до ул. Коммунистов.

- Дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена» и 8.24 «Работает эвакуатор», 8.22 «Зона действия» по четной стороне ул. 9 мая в районе ПАО «АМЗ» напротив д.№1.

- Дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена» и 8.24 «Работает эвакуатор» на воротах Николаевского женского монастыря на пл. Соборной.

- Дорожные знаки 3.1. «Въезд запрещен» при въездах на «Тихвинское» кладбище со стороны ул. Сеченова и д.№29А в 11 мкр-н.

- Дорожный знак 5.21 «Жилая зона» при въезде в мкр-н Южный со стороны ул. Володарского.

2. Рекомендовать начальнику ОГИБДД отдела МВД России по г. Арзамасу Горенкову А.В. обеспечить соблюдение водителями зон действий установленных дорожных знаков.

3. Директору департамента внутренней политики и связям с общественностью администрации города Арзамаса Нижегородской области (Фомина Е.В.) обеспечить размещение настоящего распоряжения на официальном сайте администрации города Арзамаса в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на директора департамента ЖКХ, городской инфраструктуры и благоустройства администрации города Арзамаса А.В. Головастикова.

Мэр города Арзамаса М.Л. Мухин