Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Распоряжение 490 от 28.09.2017
Скачать документ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

_28.09.2017 № ___490-р_

О проведении Декады пожилых людей на территории города Арзамаса в 2017 году

В соответствии с распоряжением Правительства Нижегородской области от 10.07.2017 № 1098-р «О проведении Декады пожилых людей на территории Нижегородской области в 2017 году» и в целях повышения социального статуса и привлечения внимания общественности к проблемам пожилых людей:

  1. Провести на территории города Арзамаса с 1 по 10 октября 2017 года Декаду пожилых людей.
  2. Структурным подразделениям администрации города Арзамаса: департаменту образования (Шевелев С.Н.), департаменту культуры и туризма (Ильченко Т.М.), комитету по физической культуре, спорту и молодежной политике (Киселева Л.В.) и ГКУ НО «Управление социальной защиты населения города Арзамаса» (Набатова И.В.) (по согласованию) провести мероприятия Декады пожилых людей в соответствии с Планом мероприятий (приложение 1).
  3. Департаменту финансов города Арзамаса (Бушуева И.В.) выделить МБУК Арзамасский ГДК по разделу 0113 «Другие общегосударственные вопросы» в рамках мероприятия 4.1 «Проведение государственных праздников и общественно значимых городских мероприятий» подпрограммы 2 «Развитие гражданского общества в городском округе город Арзамас» муниципальной программы «Развитие муниципальной службы и гражданского общества в городском округе город Арзамас Нижегородской области на 2015-2017 годы» денежные средства в сумме
    20 000 (двадцать тысяч) рублей на проведение городского торжественного вечера, посвященного Дню пожилых людей.
  4. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций всех форм собственности провести в своих коллективах мероприятия, направленные на поддержку людей старшего поколения.
  5. В структурных подразделениях МУ «Комитет управления микрорайонами» провести торжественные мероприятия по чествованию актива ветеранов.
  6. Департаменту по внутренней политике и связям с общественностью администрации г. Арзамаса (Фомина Е.В.) обеспечить информирование населения города о мероприятиях Декады пожилых людей и освещение их в средствах массовой информации.
  7. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации города Арзамаса по социальным вопросам Мумладзе Н.В.

Глава муниципального образования – мэр города Арзамаса М.Л. Мухин

Распоряжение к постановлению администрации города Арзамаса №490 от 28.09.2017 доступно для скачивания