Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Распоряжение 630 от 22.12.2017
Скачать документ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

_22.12.2017 № __630-р_

Об утверждении плана проверок ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права в учреждениях и предприятиях, подведомственных администрации города Арзамаса Нижегородской области на 2018 год

В соответствии со статьей 353.1 Трудового кодекса Российской Федерации, Законом Нижегородской области от 22.12.2015 г. № 198-З «О порядке и условиях осуществления ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права», регламентом ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права в учреждениях и предприятиях, подведомственных администрации города Арзамаса утвержденным постановлением администрации города Арзамаса от 20.02.2017г. № 183:

1.Утвердить прилагаемый план проверок ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права в учреждениях и предприятиях, подведомственных администрации г. Арзамаса на 2018 год (далее-План).

2.Департаменту внутренней политики и связям с общественностью администрации города Арзамаса (Е.В.Фоминой) разместить План на официальном сайте администрации города Арзамаса в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» до 31 декабря текущего года.

3.Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации города по административно-правовым вопросам и внутренней политике А.А.Галкина.

Глава муниципального образования - мэр города Арзамаса М.Л.Мухин

Приложение к распоряжению администрации города Арзамаса №630 от 22.12.2017 доступно для скачивания