Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Распоряжение 654-р от 30.12.2016
Скачать документ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АРЗАМАСА

__30.12.2016 № ___654-р___

О внесении изменений в ведомственный перечень

муниципальных услуг и работ, оказываемых и

выполняемых муниципальными организациями,

подведомственными департаменту культуры и туризма,

утвержденного распоряжением администрации г. Арзамаса

от 31.12.2015г. № 530-р

В соответствии со ст.69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2014 г. №151 «О формировании и ведении базовых (отраслевых) перечней государственных и муниципальных услуг и работ, формировании, ведении и утверждении ведомственных перечней государственных услуг и работ, оказываемых и выполняемых федеральными государственными учреждениями, и об общих требованиях к формированию, ведению и утверждению ведомственных перечней государственных (муниципальных) услуг и работ, оказываемых и выполняемых государственными учреждениями субъектов Российской Федерации (муниципальными учреждениями), постановлением администрации города Арзамаса от 19.05.2015 г. № 580 «О формировании, ведении и утверждении ведомственных перечней муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями городского округа город Арзамас»

  1. Внести в ведомственный перечень муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями, подведомственными департаменту культуры и туризма администрации города Арзамаса, утвержденный распоряжением администрации города Арзамаса от31.12.2015 г. №530-р изменения, изложив его в новой редакции согласно приложению к настоящему распоряжению.
  2. Начальнику отдела по информационному обеспечению и связям с общественностью (О.А.Лабзиной) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте городского округа город Арзамас Нижегородской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
  3. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам Н.В.Мумладзе.

И.о.главы администрации

города Арзамаса В.В. Ершов

Приложение к распоряжению администрации города Арзамаса 654-р от 30.12.2016 доступно для скачивания