Дорогие пользователи, у нас новый сайт. Перейти на новую версию сайта.
Семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства города Арзамаса

Семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства города Арзамаса

Департамент торговли и туризма и департамент экономического развития администрации города совместно с представителями Союза «Торгово-промышленной палаты» провели для предпринимателей города семинар по актуальным вопросам «Маркировка продукции легкой промышленности, лекарственных средств, табака, обуви, автомобильных шин, фотокамер, духов и шуб в 2019-2020г.» и «Организация доступной среды для инвалидов и иных маломобильных групп населения в торговых объектах, объектах общественного питания, средствах размещения».

В рамках семинара состоялось награждение победителей городского смотра- конкурса «Доступная среда» среди предприятий потребительского рынка и услуг города Арзамаса, который был проведен в нашем городе впервые.

Директор департамента торговли и туризма Лариса Киселева и заместитель генерального директора Союза «Торгово-промышленная палата Нижегородской области» Ольга Борисова вручили благодарственные письма 15-ти предприятиям – участникам смотра-конкурса. Максимальное количество баллов по итогам конкурса набрал торговый центр «Плаза».

Конкурс проводился с целью вовлечения предприятий потребительского рынка и услуг в работу по формированию доступной среды, повышения доступности услуг торговли, общественного питания и бытового обслуживания для инвалидов и других маломобильных групп населения.